Николь Кидман станет «Молчаливой женой»

14-10-2013 13:19 | snort | Рубрика: Новости кино

Николь Кидман станет «Молчаливой женой»Николь Кидман, известная в первую очередь как талантливая актриса, в последнее время все чаще стала проявлять себя в качестве продюсера, и не безуспешно. Покоривший американцев бестселлер писательницы А.С.А. Харрисон "Молчаливая жена", вскоре станет очередным продюсерским проектом Кидман. К тому же, она сыграет в нем главную роль.

В основу книги легли неординарные отношения между зрелой парой, живущей вместе уже 20 лет. Джоди - психолог, работающий на дому, Тодд -дает консультации по разработке дизайн проектов. У них нет детей, их жизнь стабильна и безбедна. Однако Тодд начинает изменять жене, наивно полагая, что та сможет понять и принять его "невинные" шалости. Но Джоди оказывается не так проста, как кажется на первый взгляд.

Сюжет книги довольно оригинален, так как одни и те события в ней каждый раз трактуются по-разному, что невольно отсылает к картине "Расёмон" Акиры Куросавы.

В данное время проект находится в зачаточном состоянии, так как работа над сценарием еще не начата. Как было сказано ранее - для Николь Кидман это не первый опыт в продюсировании. Основанная ею компания Blossom Films в 2010 году выпустила на экраны драму "Кроличья нора", за игру в которой актриса была удостоена третьей номинации на премию Оскар.


Просмотров: 1 315 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе