Продление мультсериала «Симпсоны» и смерть героя

11-10-2013 10:46 | snort | Рубрика: Новости кино

Продление мультсериала «Симпсоны» и смерть героя

Можно поздравить поклонников популярнейшего мультсериала «Симпсоны». Легендарное мультшоу продолжит радовать своих зрителей на телеканале Fox. «Симпсоны» являются самым длительным мультсериалом американского телевидения. С момента появления первой минисерии в 1987 уже выпущено 25 сезонов. Благодаря этому в 2011 году Симпсоны оказались в Книге рекордов Гиннеса, как сериал имеющий самое большое количество эпизодов, а чуть ранее в 2009 году он засветился в ней, получив титул анимации с самым большим числом приглашенных знаменитостей. Достигнуть подобного успеха кажется невозможным! Поэтому, выход 26 сезона будет очень долгожданным событием для многих.

Симпсоны прочно закрепились в мыслях, в поступках, даже в менталитете зрителей всего мира! Показатели рейтинга шоу уверенно занимают планку в 6 миллионов. Мультсериал давно нашел своего покорного зрителя. Как известно, авторы шоу на каждый хэллоуин делают своим поклонникам праздничный спецэпизод. В создании его очередной версии поучаствует режиссер Гильермо Дель Торо.

Совсем недавно появилась информация, что авторы решили убить одного героя. Работа над этим эпизодом сейчас ведется. Продюсер и сценарист Симпсонов Шоураннер Эл Джин создал интригу и не рассказал, кого же они убьют! Он лишь дал небольшую подсказку, сказав, что озвучивающий нашего бедного героя актер обладает статуэткой «Эмми». Дата выхода печального эпизода еще не озвучена. Возможно, что уже этот в очень интересный сезон шоу лишится одного из своих симпсонов!


Просмотров: 2 200 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе