Оставшаяся в живых

11-10-2013 10:22 | snort | Рубрика: Новости кино

Оставшаяся в живых На съёмках триллера с интересным названием «Оставшаяся в живых», режиссёром которого стал Джеймс МакТиг, собирается тёплая компания. Главную роль в этой картине сыграет великолепная актриса Милла Йовович при поддержке Пирса Броснона, Эммы Томпсон и Анжелы Бассетт.

История этого триллера разворачивается вокруг героини Миллы Йовович, которая сыграет сотрудницу государственного департамента США. Её отправляют в посольство США, которое находится в столице Великобритании, для того чтобы она предотвратила попытки террористов попасть в страну. Но что-то начинает идти не по сценарию, и на девушку вешают преступления, в которых она не замешана, и за которые её должны казнить. Единственным выходом для неё остаётся только убежать. Только так она сумеет доказать, что она не виновна, а также помешать террористам нанести свой удар в Нью-Йорке в период рождественских праздников.

Сценаристом этого фильма стал новичок Фил Шелби. В Лондоне в середине января 2014 года начнутся съёмки этой картины.


Просмотров: 1 344 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе