Приоткрыт занавес Варкрафта

28-09-2013 07:21 | snort | Рубрика: Новости кино
Приоткрыт занавес Варкрафта

Наконец-то Legendary Pictures и Atlas Entertainment приоткрыли занавес над одним из самых ожидаемых проектов следующего года, коим является фэнтези-боевик «Варкрафт». В частности поступила новость о том, что стартовал кастинг актеров, режиссером же фильма станет Данкан Джонс, известный миру по кинокартинам "Исходный код" и "Луна 2112". Также стали известны имена возможных исполнителей главных ролей фильма, ими стали Колин Фаррел и Пола Пэттон.

К большому нашему разочарованию, это, пожалуй, вся информация о фильме, которой мы располагаем на сей момент. Создатели пока держат все в тайне и не спешат рассказывать о тонкостях сюжета их будущей киноленты, известно только то, что в основу сценария написанного Чарльзом Левиттом ляжет военный конфликт между Ордой и Альянсом. Что же касается вышеназванных актеров «Варкрафта», то своего 100% участия в съемочном процессе пока никто не подтвердил, все это находиться на уровне догадок, не больше.

Съемки кинокартины стартуют сразу после Нового года, вероятней всего под патронатом студии Universal. Прежде всего, это связано с тем, что именно с U-Studios в январе следующего года начинают сотрудничество создатели «Варкрафта» Томас Талл и Legendary Pictures.


Просмотров: 1 868 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе