Новый биопик для Ди Каприо

21-09-2013 21:20 | snort | Рубрика: Новости кино
Новый биопик для Ди Каприо

Права на экранизацию произведения Скотта Берга "Уилсон" были выкуплены известной киностудией Warner Bros. Предполагается, что роль 28-го американского президента с демократическими взглядами сыграет Леонардо ДиКаприо. Производством и организацией киноленты будет заниматься компания Appian Way, владельцем которой является сам ДиКаприо.

Скотт Берг занимался написанием своей книги на протяжении 13 лет. Говорят, что автор оживил образ одного из самых величайших президентов. В 1912 году Вудро Уилсон официально стал главой государства. Срок его правления составляет 2 года. В истории он известен как президент, благодаря которому была создана Лига Объединенных Наций. Также фамилия президента непосредственно связана с событиями Первой мировой войны. Уилсон аргументировал вступление США в войну лозунгом "демократия в опасности". Сейчас многие наверняка вспомнили последних американских президентов.

В студии придерживаются мнения, что рассказать зрителю о президенте Уилсоне - дело чести и достоинства. Леонардо ДиКаприо планирует лично продюсировать картину, а также намеревается сыграть в ней главную роль. Если проект действительно будет запущен, то он автоматически станет претендентом на получение престижных кинонаград, в том числе и "Оскара". Год выпуска нового фильма про президента Уилсона пока что не определен.


Просмотров: 1 423 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе