Джина Карано войдет в мир комиксов

20-07-2013 10:11 | snort | Рубрика: Новости кино

Джина Карано войдет в мир комиксовБоевая Джина Карано, в прошлом активно участвовавшая в состязаниях по смешанным единоборствам, теперь стала актрисой, и недавно её утвердили на одну из главных ролей в фильме по мотивам известного комикса, который был создан Робом Лайфелдом. Тем самым, который причастен к созданию «Икс Форс» и «Дедпула».

Новая кинозвезда и Роб Лайфелд в ближайшем будущем посетят комик-кон, где будут раздавать автографы своим фанатам. На конвенте будет так же объявлено о ближайшей экранизации комикса.

Комикс «Avengelyne» был впервые опубликован в середине девяностых годов двадцатого века издательством «Максимум Пресс». В комиксе рассказывается об изгнанном ангеле, который бродит по земле в поисках человека, который хранит ключ к спасению от злых сил. По пути ангелу будут встречаться жуткие монстры и различные проявления адских существ.

Фильм будет поставлен в стилистике картины «Другой мир». Продюсером ленты выступил Бруклин Уивер, который занимался такими проектами как «Из пекла» и «Роковое число 23». Режиссер и сценарист фильма пока неизвестен. Поиск кандидатов начнется в самые ближайшие дни. Напомним, что Джина Карано прославилась благодаря роли в фильме «Нокаут».


Просмотров: 1 888 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе