[title] Метро фильм 2012 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Метро
Рейтинг фильма:

Метро

Слоган:
Осторожно! Двери закрываются!
Страна:
Год:
2012
Время:
130 мин. / 02:10
Бюджет:
$9 000 000
Премьера (РФ):
21 февраля 2013, «Наше Кино»
Премьера (мир):
21 февраля 2013
Композитор:
Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.

Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.
Кадры из фильма:
МетроМетроМетро
Рецензии
Награды
Просмотров: 18 577 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе