Новый проект Джастина Лина

21-02-2013 13:48 | snort | Рубрика: Новости кино
Новый проект Джастина Лина

Киностудия Warner после долгих переговоров все-таки приобрела авторские права на экранизацию романов Патрика Ли. Надо сказать, эта покупка досталась студии недешево. Режиссер Джастин Лин будет снимать триллер по самой первой книге Ли, которая поступит в книжные магазины только следующей зимой.

В центре сюжета книг Патрика Ли выступает оперативник в отставке по имени Сэм Драйден. В первой истории главный герой пересекается с очаровательной незнакомкой, которая выдает себя за кого-то другого. За незнакомкой ведется слежка со стороны федерального агента. Сэм Драйден ввязывается в не свое дело и помогает девушке скрыться. Они бросаются в бега.

Нужно заметить, что в настоящее время перспективный режиссер Джастин Лин завершает работу над блокбастером «Форсаж 6» и начинает рассматривать новые проекты. Недостатка в этом у режиссера нет. Недавно Лин отказался снимать «Терминатора 5», но взялся продюссировать новую версию «Горца». Так же надо отметить, что кинокомпания Джастина Лина занимается производством фантастической комедии под названием «Подразделение», которая снимается для Universal. Параллельно осуществляется работа над «Беспорядками в Лос-Анджелесе». В планах Джастина экранизировать мангу «Одинокий волк и волчонок».

Светофор смотреть онлайн в отличном качестве на сайте games-ctc.ru.

Просмотров: 1 463 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе