Возвращение «Лепрекона»

26-01-2013 06:49 | snort | Рубрика: Новости кино
Возвращение «Лепрекона»

Еще год назад прошли сообщения о том, что крупные киностудии Lionsgate и WWE Studios планируют создать ремейк культовой картины «Лепрекон» снятой в 1993 году режиссером Марком Джонсом. Этот фильм стал настоящим хитом своего времени. В картине соединился ирландский фольклор и типично американский хоррор. Сюжет повествует о злом гноме, который оказывается в Америке в погоне за украденным золотом. Лепрекона сажают в сундук и кладут сверху четырехлистный клевер, чтобы гном не смог выбраться. Проходит много лет, и в уже заброшенный дом приезжает отец с дочерью. Клевер оказывается случайно сброшенным с сундука и лепрекон выбирается, чтобы творить козни. Нужно сказать, что роль дочери сыграла тогда еще неизвестная Дженнифер Энистон.

Планируемый ремейк по фильму 1993 года хотят сделать более страшным. Новая картина будет называться «Лепрекон: Начало». Глава киностудии WWE Studios Майкл Луизи поделился некоторыми деталями перед журналистами. Он в частности признался, что фильм будет иметь собственный стиль, смещенный в сторону нуара. «Создатели хотят сделать по-настоящему страшный фильм, но при этом частично сохранить атмосферу старой картины» - добавил Майкл.

Ведущую роль в ремейке сыграет Дилан Постл, который занимается профессиональным рестлингом и известен по кличке «Хорнсвоггл». Создатели также отметили, что в новой картине постараются найти роль и для Уорвика Дэвиса, сыгравшего лепрекона в старом фильме.


Просмотров: 2 879 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе