Короткометражка «True Skin»

Стефану Злотеску, специалисту по визуальным эффектам, который работал над клипами Леди Гаги, Кэни Уэста и Ники Минаж, предложили войти в мир большого кино. Случилось это после этого, как Злотеску создал короткометражку «True Skin».

Действие фильма разворачивается в мире будущего. Благодаря развитию технологий стало возможным заменять части тела человека специальными нейропротезами. Главный герой живет в Америке, где имплантация подобных изделий весьма дорога, вследствие чего он решает отправиться в Тайланд, чтобы приобрести необходимое на черном рынке. Находясь в Бангкоке, герой находит один видеоролик, который интересует весьма влиятельных людей, при этом постепенно делает из протагониста робота.

Попавший в сеть ролик заинтересовал не только обычных зрителей, но и студию Warner Bros, которая тут же поручила продюсеру Дэвиду Хейману разработку полнометражного фильма на основе данного видео.

Интерес студии понятен. Сделать кино с минимальным бюджетом, но на которое пойдет публика - весьма успешная стратегия. И недавно вышедшая «Хроника» тому доказательство.


Просмотров: 2 126 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе