"Луни Тюнз" снова в кино

23-09-2012 00:07 | Kinoman | Рубрика: Новости кино
"Луни Тюнз" снова в кино

Студия Warner Bros. запускает новый проект на хорошо знакомую тему. Новый фильм совместит в себе CGI и игровое кино, а в роли сценариста выступит Дженни Слейт. Она известна своим участием в Saturday Night Live в 2009-2010 годах, а также тем, что подарила свой голос героям забавных мультфильмов "Лоракс" и "Элвин и бурундуки 3", работой на канале VH1, сотрудничеством с Джимми Фэллоном, а также незначительными ролями в кино, в фильме "Значит, война" и других.

Новая история напомнит о весельчаке и приколисте Багзе Банни и его друзьях, которые уже дважды веселили публику наравне с реальными актерами. Впервые это было в "Космическом джеме" в 1996 году с известным баскетболистом Майклом Джорданом, сыгравшем самого себя. С бюджетом в $80 млн. он заработал $90 млн. в родной стране и $230 млн. в мировом прокате. Далее был «Луни Тюнз: снова в деле» в 2003 году с Бренданом Фрэйзером, известным нам по фильмам "Джордж из джунглей", "Мумия", "Боги и монстры". В прокате США он принес $20 млн. дохода, а в мировом - $90млн. Новый проект станет перезагрузкой франшизы, как сообщают создатели, впрочем, это все, что известно на сегодняшний день.

В роли продюсеров выступят весьма интересные люди в мире кинематографа: Дэвид Катценберг - режиссер, сценарист, продюсер, Сет Грэм-Смит - писатель, сценарист, кино- и телепродюсер (автор сценария к фильмам Тима Бёртона и Тимура Бекмамбетова), Джеффри Клиффорд - продюсер и Дэвид Хейман - кинопродюсер, основатель компании "Хейдей Филмс".


Просмотров: 3 246 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе