Возможно будет снята третья часть «Святых из Бундока»

22-09-2012 03:58 | snort | Рубрика: Новости кино
Возможно будет снята третья часть «Святых из Бундока»

У нашумевшей киноленты «Святые из Бундока» (The Boondock Saints) вероятнее всего появится продолжение, и это будет уже третья часть популярного криминального триллера. Окончательное решение о съемках новой части фильма должны принять Норман Ридус, Шон Патрик Флэнери и Трой Даффи.

Информация о намерении снять продолжение злоключений братьев-ирландцев попала в прессу от самого Нормана Ридуса, когда он давал интервью после премьеры сериала «Ходячие мертвецы 3 сезон». Он сказал, что во время встречи с Патриком и Троем было решено делать новый фильм о МакМанусах.

Из этой фразы не просто понять, на каком этапе находятся работа над новым эпизодом фильма, но хочется надеется, что у него есть хотя бы сценарий или идеи для его написания. Пока ясно одно, что все парни: и Ридус, и Флэнер с Даффи не против еще разок встретится на съемочной площадке третьей части «Святые из Бундока».

Напомним, что изначально первый вариант картины «Святые из Бундока» (режессер Т. Даффи) с треском провалился в 1999 году по нескольким причинам, не зависящем от киношников. Но решения о релизе фильма на видеокассетах и DVD дисках, дало второе дыхания картине. И у криминального триллера «Святых из Бундока» появилась множество фанатов во всем мире. Диски и кассеты с первым фильмом были раскуплены за пару недель. Успех релиза первых «Святых из Бундока» и определил судьбу сиквела. Вторая часть была успешна в прокате 2009 года. Новость из уст Нормана Ридуса оживила поклонников фильма и теперь все с нетерпением ждут, что же еще сделает эта троица и как их действия повлияют на жизнь братьев МакМанус.

шаблоны joomla - тысячи бесплатных шаблонов различных тематик на joomdom.com.

Просмотров: 8 174 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе