Эзекиль Мосс

19-09-2012 16:26 | snort | Рубрика: Новости кино

Эзекиль МоссПопробовав в 2010 году себя в роли режиссера Филип Сеймур Хоффман решил не останавливаться на достигнутом и уже взялся за съемки нового фильма. На этот раз Хоффман выбрал сценарий Кита Бунина "Эзекиль Мосс". В 2011 году этот сценарий занял 11 место в списке лучших невостребованных сценариев Голливуда, набрав 27 голосов.

В сценарии описываются события, происходящие во времена Великой Депрессии. Однажды в Небраске появляется незнакомец, обладающий даром общения с умершими. С его появлением жизнь жителей этого города, а особенно молодой вдовы и ее сына, перевернулась с ног на голову.

Продюсерами фильма согласились стать такие представители: от Likely Story Энтони Брегман и Стефани Азпьяцу, от Mandalay Pictures Кэти Шульман и Адам Стоун, а так же Эмили Зифф из Cooper's Town Productions.

Напомним, что как режиссер Филип Хоффман дебютировал с комедийной драмой "Джек отправляется в плавание" в которой стал и исполнителем главной роли. Однако коммерческого успеха картина не достигла, собрав в прокате всего пол миллиона долларов.

Квартиры в Тайланде - огромный выбор недвижимости на портале realestate-thailand.ru.

Просмотров: 1 604 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе