Жан Рено снимется в новом сериале

16-09-2012 06:00 | nmF- | Рубрика: Новости кино

Жан Рено снимется в новом сериалеСпустя достаточно продолжительное время, Жан Рено снова окажется на съемке нового телевизионного сериала. За создание сериала будет отвечать известная французская компания Atlantique Productions, которая ранее уже выпустила достаточно хитовые фильмы и сериалы, такие как "Борджия" и "Перевозчик".

В сериале Жан Рено сыграет роль ветерана парижской полиции в элитном подразделении. Джо Сен-Клер, так зовут героя Жана Рено, занимается раскрытием самых громких и возмутительных убийств.

Совместно с французской звездой в сериале примут участие всеми известные актеры: канадка Джилл Хеннесси, известная по фильмам "Удача" и "Реальные кабаны", а также Том Остен, снявшийся в сериале "Борджия" и Хейда Рид - "Один день".

Первый сезон сериала будет состоять восемь серий по часу каждая. Рене Балсер является автором нового сериала "Джо", ранее выступавший в роли сценариста продюсера "Закона и порядка", а также спин-оффа "Закон и порядок: преступное намерение", в качестве помощников у него выступали Франк Олливье - "Империя Волков", а также Малина Детчева.


Просмотров: 3 698 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе