«Автомобильный город» заполучил Эдриана Броуди

25-08-2012 13:19 | snort | Рубрика: Новости кино

«Автомобильный город» заполучил Эдриана БроудиКартина Альберта Хьюза «Автомобильный город» заполучила в свой состав Эдриана Броуди. Актер сыграет в картине главного злодея, которому придется противостоять герою Джерарда Батлера.

Изначально предполагалось, что антагониста в фильме сыграет Гари Олдман, которому нередко приходилось вживаться в роли отрицательных персонажей. Однако, актер не сможет принять участие в съемках, вследствие чего студия была вынуждена сделать перестановки.

Напомним, «Автомобильный город» повествует о вышедшем на свободу заключенном, который решает во что бы то ни стало найти подставившего его человека, и из-за которого он оказался за решеткой, вернув при этом свою любимую.

Скрипт картины находился в «черном списке» лучших неспродюсированных сценариев 2009 года. И вот, только в сентябре этого года начнутся съемки фильма, а выйти лента на большой экран должна в апреле 2013 года.

Желаете хорошо освоить английский язык? На сайте lingua.ru вы найдете курсы делового английского языка. Узнайте подробности, перейдя по сссылке - http://www.lingua.ru/business_course/

Просмотров: 2 092 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе