Уэс Андерсон взялся за новый фильм

13-07-2012 06:56 | snort | Рубрика: Новости кино
Уэс Андерсон взялся за новый фильм

Воодушевленный успехом романтической ленты «Королевство полной луны» режиссер Уэс Андерсон вновь готов приступить к съемочному процессу. Сценарий будущего фильма уже написан, однако автор пока предпочитает не делиться подробностями с журналистами. О названии нового проекта тоже ничего не сообщается, известно лишь, что режиссер намерен украсить свой фильм присутствием Джонни Деппа, Джуда Лоу (доктор Ватсон из небезызвестного «Шерлока Холмса» Гая Ричи) и ветерана бродвейских мюзиклов актрисы Анджелы Лэнсбери, получившей всемирную известность после сериала «Она написала убийство».

Полюбившиеся режиссеру исполнители из «Королевства полной луны» тоже не будут забыты: Андерсон планирует продолжить работу с некоторыми из «своих» актеров. Почти достоверно известно, что действие новой ленты развернется в Европе, но что это будет - ожидаемое ли авторское кино, комедийная драма или даже иронический детектив (не зря же в фильме появляется Анджела Лэнсбери!) - предсказать никто не берется. Впрочем, кажется это и неважно: не любить картины, снятые Андерсоном, могут лишь зануды.


Просмотров: 1 491 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе