«Одинокий рейнджер» будет экономить?

17-06-2012 12:00 | Ju4ok | Рубрика: Новости кино
«Одинокий рейнджер» будет экономить?

Walt Disney Studios, недавно потерпевшую убыток в $ 200 млн. от «Джона Картера», в середине июня возглавил Алан Хорн, не нуждающийся в представлениях в мире киноиндустрии. Предполагается, что новый руководитель будет осмотрительнее относиться к бюджетам новых проектов и не допустит очередного провала.

Весьма очевидно, что первой «жертвой» экономии Хорна может стать многострадальный «Одинокий рейнджер», чей бюджет неоднократно пересматривался. 275 млн. долларов – это не шутки, поэтому студия уже однажды заморозила проект, потребовав от авторов быть поэкономнее. Из сценария вестерна исключили сцены с дорогостоящими спецэффектами, уменьшили количество съемочных дней и гонорары «звездной» троице – актеру Джонни Деппу, продюсеру Джерри Брукхаймеру и режиссеру Гору Вербински.

Бюджет сократился до 215 млн., однако затем цифры вновь поползли вверх: ограничивать себя «Рейнджер» не захотел. И теперь Алану Хорну придется разбираться с новыми четверть миллиардными затратами на фильм.

Напомним, что сюжет фильма представляет собой историю похождений двух друзей, техасского рейнджера Джона (Арми Хаммер) и индейского воина Тонто (Джонни Депп), наводящих ужас на всех бандитов и головорезов в округе. Выход вестерна ожидается в мае 2013 года. Если, конечно, до этого не закончатся деньги…

Восьмидесятые - скачать сериал, или смотреть все серии онлайн бесплатно.

Просмотров: 1 308 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе