"Доктор Хаус" станет злодеем в "Робокопе"

13-06-2012 12:12 | kozzyrka | Рубрика: Новости кино
"Доктор Хаус" станет злодеем в "Робокопе"

В очередной версии известного в далеком прошлом кинофильма "Робокоп" возможно появится Хью Лори. Как отмечают специализированные зарубежные издания, актер закончил участие в мегапопулярном проекте "Доктор Хаус" и ведет переговоры с руководством картины о роботе-полицейском из молодежных комиксов.

Хью Лори так впечатлил зрителей своим воплощением саркастичного диагноста, что и в новом фильме ему пророчат роль не менее яркого директора OmniCorp - компании, занимающейся разработкой и выпуском кибер-копа. Если провести параллель с прошлым, то данный персонаж подобен герою Ронни Кокса из оригинальной версии от Пола Верховена.

По последним данным, на место режиссера ребута уже утвержден Жозе Пандилья, а сценарий разрабатывает трио мэтров жанра экшн - Ник Шенк, Джеймс Вандербилт и Джошуа Зитумер. Робокопа сыграет Юэль Киннаман, известного медиамагната - Самюэль Л. Джексон, роль ученого-разработчика досталась Гарри Олдману, а жену главного героя воплотит в реальность Эбби Корниш. Однако это только предположительный актерский состав, в котором возможны изменения. Начало работы над картиной назначено на сентябрь текущего года, а мировой прокат намечается на лето 2013 года.

Стоит отметить, что после "Доктора Хауса", сделавшего его популярным и принесшего два "Золотых глобуса", Хью Лори принял участие в работе над инди-драмой "Любовный переплет", в которой сыграл одну из главных ролей. Снялся актер и в военном фильме "Мистер Пип". А за время съемок в "Докторе Хаусе", Лори принимал участие только в работе над озвучкой персонажей в полнометражных проектах.


Просмотров: 1 531 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе