Анжелина Жоли заинтересовалась «запретной» любовью?

08-06-2012 08:56 | Ju4ok | Рубрика: Новости кино
Анжелина Жоли заинтересовалась «запретной» любовью?

"Пятьдесят оттенков серого" – новый любовный роман-трилогия Э.Л. Джеймс, стремительно ставший хитом и возглавивший список бестселлеров по версии New York Times, готовится к завоеванию большого экрана. Права на него уже приобрели две студии - Focus Features и Universal Pictures, и теперь в интернете живо обсуждается вопрос: кто же приступит к режиссированию данного проекта? Ходят слухи (правда, не подтвержденные), что на режиссерское кресло претендует Анжелина Джоли («В краю меда и крови»), пока никак их не комментирующая.

Итак, о чем же будет предстоящий фильм? Для почитателей романа Э.Л. Джеймс ответ на вопрос, безусловно, известен, а тем, кто еще не успел ознакомиться в интернете с содержанием трилогии, ответим: о самой «горячей» любви, запретных удовольствиях и наслаждениях. Героиня будущего фильма, выпускница колледжа Ана Стил встречает молодого и весьма привлекательного бизнесмена по имени Кристиан Грей, которого обуревают темные страстишки. Как оказывается впоследствии, девушке они тоже не чужды, поэтому она не возражает против предложенного им странного контракта. Документ декларирует полное доминирование Грея над мисс Стил и включает отдельное соглашение «о неразглашении». Надо ли уточнять, что после его заключения фантазии бизнесмена уже ничем не могут быть сдержаны?

Имена исполнителей Грея и Энастейши Стил еще не названы, однако заинтересованность «потрясающей мужской ролью» уже высказали Йен Сомерхолдер («Дневники вампира»), а также Александр Скарсгард («Настоящая кровь») и, конечно, Роберт Паттинсон. Почему они? Да потому что "Пятьдесят оттенков серого" изначально был задуман как фанфик «Сумерек», а прототипами его героев были Эдвард Каллен и Белла.

Грузоперевозки от компании Транс Логистик по самым низким ценам. Осуществление услуг в России и зарубежом.

Просмотров: 1 908 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе