Сталлоне и Де Ниро встретятся на ринге

31-05-2012 18:54 | Ju4ok | Рубрика: Новости кино
Сталлоне и Де Ниро встретятся на ринге

По просочившейся в СМИ информации Голливуд намерен порадовать зрителей еще одной комедией с мордобоем: студия Warner Bros. уже готова приступить к работе над фильмом о боксерах-пенсионерах, вынужденных после длительного перерыва вновь сойтись на ринге, чтобы продемонстрировать болельщикам и друг другу крепость своих кулаков. Комедия будет называться «Вызов брошен» (или, как вариант, «Реванш»), и ее создатели утверждают, что уже определились с исполнителями главных героев.

Предполагается, что роли экс-боксеров будут доверены Сильвестру Сталлоне и Роберту Де Ниро, которые уже показали свое «кулачное» мастерство в предыдущих работах. Железный Слай известен как боксер по культовому фильму «Рокки», номинированному на 9 Оскаров, а его соперник и партнер Де Ниро – по кинофильму «Бешеный Бык», снятому Мартином Скорсезе по мемуарам Джейка Ламотты, чемпиона мира среди профессионалов.

Теперь актерам придется очень постараться, чтобы отыскать время для съемок в своем донельзя уплотненном графике. Сталлоне уже снимается в сиквеле «Неудержимый», а Де Ниро – заканчивает работу сразу над четырьмя фильмами. Будущий год станет для них не менее напряженным, поэтому их агенты пока отказываются комментировать участие своих клиентов в фильме.

Снимать историю о мастерах ринга, встретившихся вновь в последнем и решающем поединке, будет поручено Питеру Сигалу, известному своими работами «50 первых поцелуев» и «Напряги извилины». Над сценарием картины, который уже неоднократно переписывался, продолжает работать Даг Эллин (сериал «Красавцы»). Продюсировать комедию «Вызов брошен» станет Марк Стивен Джонсон, а съемочный период, вероятнее всего, начнется зимой следующего года. Хочется верить, что планам авторов фильма на сей раз ничего не помешает, ведь разговоры о долгожданном проекте ведутся уже несколько лет.


Просмотров: 1 795 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе