Новый проект Джей Джей Абрамса: все засекречено!

27-05-2012 09:27 | Ju4ok | Рубрика: Новости кино
Новый проект Джей Джей Абрамса: все засекречено!

В голливудскую прессу просочились достоверные сведения о том, что уникальный Джей Джей Абрамс, которому фанаты «Звездного пути» обязаны удовольствием вновь увидеть Джеймса Кирка и Спока, готовится приступить к работе над очередным фантастическим фильмом.

На этом, впрочем, достоверная информация заканчивается, и поклонникам Абрамса предоставляется возможность самим пофантазировать о будущем – весьма засекреченном! - проекте режиссера. Поговаривают, что его бюджет не поразит размахом, а в фантастической истории будут присутствовать роботы и японские мечи катаны.

Для написания сценария к будущему триллеру Абрамс уже пригласил двух авторов, а компания Bad Robot заключила договор с киностудией Paramount о производстве фильма. Остается лишь надеяться, что в скором будущем завеса таинственности спадет и поклонникам будет позволено узнать хотя бы название будущего проекта.

сериал Кадетство - новости, информация о героях и актерах, а также онлайн просмотр.

Просмотров: 1 420 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе