Натали Портман появится с ружьём

23-05-2012 21:43 | Asya | Рубрика: Новости кино
Натали Портман появится с ружьём

Популярная актриса Натали Портман, получившая в прошлом году «Оскар», в этом году также обещает порадовать зрителей очередной ролью. Шотландский режиссёр Линн Рэмси, получившая одобрение критиков за драму «Что-то не так с Кевином», приготовила для Натали место в вестерне «Джейн взялась за ружье» («Jane Got a Gun»).

Сценарий, над которым будет вестись работа, и автором которого является Брайан Даффилд, оказался в прошлом году в «Чёрном списке» как вызывающий интерес, но неэкранизированный. Однако теперь, учитывая то, что за его разработку взялись признанная постановщица и не менее признанная Портман в качестве продюсера, шансы сценария существенно возросли.

Картина перенесёт зрителей на Дикий Запад, где проживает героиня Натали – Джейн – со своим мужем, который замешан в криминале. Он ушёл от Джейн, но однажды, спустя десять лет, возвращается с восемью пулями. Героине приходится ухаживать замужем, иначе ферму, на которой она проживает, некому будет защитить. Дело в том, что к ним движется банда, участником которой некогда был её муж. И всё, что эти люди хотят – удостовериться в смерти своего поддельника.

Напомним, что среди работ Натали Портман 2011 года значатся такие картины, как фантастический боевик «Тор» (по которому будет сниматься сиквелл) и фантастическая комедия «Храбрые перцем». В данный момент Натали задействована сразу в двух проектах трёхкратного номинанта на премию «Оскар» американского режиссёра и сценариста Терренса Малика. Это «Король кубков» и «Вне закона».

какой принтер лучше купить Ищите рекомендации и отзывы на www.inksystem.com.by.

Просмотров: 1 610 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе