Спиноф Californication

13-04-2012 13:10 | smilyk | Рубрика: Новости кино
Спиноф Californication

Showtime планирует запустить спиноф Californication. Об этой новости было объявлено в Entertainment Weekly. В следующем сезоне сериала будет введен новый персонаж, вокруг которого и будет впоследствии создан спиноф.

Фэйт, двадцатилетняя девушка, которая воспитывалась по строгим католическим правилам. Но, встретив людей из мира рок-н-ролла, она круто меняет свою жизнь. На момент появления в сериале, эта девушка несколько лет путешествовала с разными рок-группами. Сегодня ее увлечения -" секс, наркотики и рок-н-ролл". Однако, несмотря на такие не "библейские" увлечения, Фейт остается верующей.

В следующем сезоне, у новой героини будет арка на 9 серий. И, в зависимости от того, как зрители сериала отреагируют на новую "звезду", будет приниматься решение о снятии спиноффа.

Блудливая Калифорния 1 сезон смотреть онлайн или скачать на сайте californicationtv.ru

Просмотров: 1 556 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе