Новый сериал NBC

25-04-2012 13:04 | smilyk | Рубрика: Новости кино
Новый сериал NBC

Представители NBC объявили о запуске съемок нового сериала. Это будет комедия, в главной роли в которой снимется Мэттью Перри. Рабочее название нового сериала - Go On.

Всего заказана съемка 13 серий первого сезона. Создателем сериала является человек, снимавший известный сериал "Друзья" - Скотт Сильвери, а режиссером и продюсером пилотных серий будет Тодд Холланд. На данный момент известно, что главного героя будет играть Мэттью Перри, а так же, одну из ролей сыграет Эллисон Миллер, ранее игравшая в сериале Terra Nova.

По сюжету, главным героем сериала является хамоватый, но очень привлекательный ведущий новостей спорта. Ему пришлось пережить потерю близкого человека и он пытается найти поддержку в тех, с кем посещает сеансы групповой терапии.

Специалисты говорят, что такой шаг NBC может заставить и другие каналы раньше срока начать заказ сериалов. Сегодня же, ранний заказ позволяет компании набрать группу команду из тех сценаристов, которые интересны компании, а не из тех, кто "будет свободным" на момент начала съемочного процесса.

сериал Друзья онлайн все сезоны бесплатно на портале friendstv.in.

Просмотров: 1 634 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе