"Пипец-2" уж близок

11-05-2012 20:03 | Ju4ok | Рубрика: Новости кино
"Пипец-2" уж близок

Свершилось: культовый кинокомикс о похождениях подростка-супергероя в желто-зеленом гидрокостюме, придумавшего себе прозвище Пипец, получит продолжение. Запустить проект «Пипец-2» решила студия Universal, и, похоже, угадала желание фанатов увидеть сиквел – рейтинг ожиданий нового фильма приближается к 90%. Однако снимать его придется не Мэттью Вону, уже режиссирующему фильм «Люди Икс: Первый класс», а Джеффу Уэдлоу, ныне работающему над сценарием.

Напомним, что сборы первого фильма, снятого в жанре боевика и черной комедии, более чем оправдали надежды авторов и превысили бюджет в три с лишним раза. В Америке историю о приключениях супергеройской компании – бесстрашного Дейва Лизевски (он же Пипец), его подружки Убивашки и ее отца Папани – посмотрели более 6 млн. зрителей, оставивших в кинокассах 48 млн. долларов. На сей раз авторы обещают, что в новом кинокомиксе будет еще больше черного юмора и геройских подвигов, а главное, наконец-то появится суперзлодей.

В сиквеле «Пипец-2» главные роли по-прежнему останутся за Аароном Джонсоном, Хлоей Моритц и Кристофером Минц-Пласси, согласившихся участвовать в проекте. Ожидается, что к съемкам они смогут приступить уже в августе, а новый фильм появится никак не позднее 2013 года.


Просмотров: 1 689 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе