Арнольд Шварцнегер и «Десятка»

11-05-2012 16:56 | snort | Рубрика: Новости кино
Арнольд Шварцнегер и «Десятка»

Арнольд Шварцнегер возвращается в кинематограф. После длительного политического отпуска его можно будет увидеть в кинокартине «Десятка» от компании «Open Road Films». Режиссером этого полицейского экшн-триллера будет Дэвид Эйер (в его активе такие картины «Король улиц», «Патруль», «Крутые времена»), а сценаристом станет Скип Вудс (известен работами «Крепкий орешек - 5», «Люди Икс: начало. Росомаха», «Пароль «Рыба-меч»).

Это история элитного подразделения по борьбе с наркотиками. Выполняя очередное задание, команда находит несколько миллионов долларов, и решают оставить наличные у себя. Бойцы считают, что это останется в их секрете, но они и не догадываются, что этот рейд был заранее спланированным и продуманным их высшим управлением. И теперь кто-то начинает убивать членов их команды один за другим…

Кого именно будет играть Арнольд Шварцнегер пока не разглашается, но точно известно то, что ему досталась главная роль. Скорее всего, его ожидает роль главного в команде бойцов подразделения. Сам Шварцнегер, обсуждая картину, говорит, что рад оказаться в собирающейся команде актеров, а особенно доволен работой режиссера Дэвид Эйера.

Когда выйдет на большие экраны «Десятка» пока неизвестно. Финансированием кинофильма занимается компания «QED International», а продюсированием - Пол Хэнсон, Палак Пател, Джо Рот и Эл Радди. Ранее проектом «Десятка» активно интересовался Брюс Уиллис, который собирался сам сыграть главную роль в этом боевике, но что-то не сложилось.

Арнольда Шварцнегера же мы сможем увидеть уже этим августом в тандеме со Сильвестром Сталлоне в боевике «Неудержимые 2» от режиссера Саймон Уэст, а в январе следующего года - в триллере «Последняя битва» от режиссера Чи Ун Ким. Кроме того в 2013 году планируется выпуск триллера «Могила» от режиссера Микаэль Хофстрём и фантастического экшна «Черные пески» от режиссеров Майк МакКой и Скотт Во.

купить кондиционер самсунг по самым низким ценам на сайте www.imperiales.ru.

Просмотров: 4 216 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе