Съёмки «Крепкого орешка 5» вышли на старт.

07-05-2012 10:46 | irina | Рубрика: Новости кино
Съёмки «Крепкого орешка 5» вышли на старт.

В мае стартует начало съёмок боевика «Крепкий орешек 5». Постановщиком картины станет Джон Мур. Как сообщил глава компании FOX Том Ротман в интервью ресурсу Collider, орешек все ещё крепкий да не тот. На этот раз сын Джона МакКлейна будет гораздо круче своего прославленного отца. Теперь крепким орешком будет сын.

История отца и сына рассказана в ключе непонимания. Отец не верит в то, что сын может совершать подвиги и бесстрашно смотреть в лицо опасности. Тем не менее, освободить сына из тюрьмы, рискуя ценой собственной жизни, он отправляется не раздумывая. Поездка в Россию, которая сопровождается погонями, стрельбой может напомнить предыдущие части «Крепкого орешка», но это только первичное сходство. Смысл картины скрыт глубоко в сюжете и игре актёров. Как окажется впоследствии, отец и сын настолько похожи, что их поступки имеют определённую схожесть. Парадокс, но все родство душ им придётся распознать в процессе захватывающих приключений.

14 февраля 2013 года картина планируется к выходу на экраны. Остаётся только гадать, действительно ли соответствуют истине слова Тома Ротмана. А о бюджете картины не было упомянуто. Хочется верить, что создатели «Крепкого орешка 5» не будут экономить и представят нам действительно хороший фильм.

Для тех предпринимателей, которые имеют свои магазины и задумались об их автоматизации, рекомендуем посетить сайт 1kkt.ru. На этом ресурсе вы найдете готовые решения для магазинов. Вашему вниманию предоставляются кассовые аппараты, весовое оборудование, противокражные системы, оборудование для POS терминалов и многое другое.


Просмотров: 1 920 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе