Руна Мара выбирает- свободная Америка или традиционная Ирландия

01-05-2012 21:38 | lav-olichka | Рубрика: Новости кино
Руна Мара выбирает- свободная Америка или традиционная Ирландия

Очень скоро в мире кино появится новая кинолента, экранизация романа "Бруклин", которую несомненно должны посмотреть все киноманы. События фильма разворачиваются в 1950-х годах. Роль главной героини Эллис Лэйси исполняет несравненная Руни Мара.

В своем романе "Бруклин" его автор Колм Тойбин рассказывает о скромной девушке из ирландской деревни, которая переехала жить в Америку, незаметно привыкла к жизни в Нью-Йорке, нашла там работу и свою любовь, но неожиданно получает неприятные известия от родной семьи. Героине приходится разрываться между чувствами к своему любимому и преданостью своей семье в Ирландии. Ей предстоит выбрать, что лучше - старая или новая жизнь.

Кинопродюсерами в этом проекте выступают Аманда Пози и Финола Двайер. Их совместную работу мы уже могли наблюдать в картине "Воспитание чувств". Как и тогда сценарий к фильму "Бруклин" пишет известный британский сценарист и писатель Ник Хорнби.

Начало съемок "Бруклина" планируется весной 2013 года. Руне Маре это как раз на руку, ведь сейчас она занята в других проектах - замещает в картине Спайка Джонза актрису Кэри Маллиган , снимается у Стивена Содерберга, а также ожидается ее появление в кинофильме Терренса Малика "Вне закона".

Но это еще не все творческие планы Руны Мары. Молодой, но талантливый режиссер и сценарист Дэвид Лоури предложил актрисе сняться для своего фильма Ain’t Them Bodies Saints. Идея создания данного проекта возникла на творческом фестивале Sundance. Как говорят сами продюсеры, фильм соединил с себе такие шедевры киноискусства, как "Бонни и Клайд"и "Пустоши". Кинокартина повествует про двух влюбленных злоумышленников Рут Гатри и Боба Малдуна, которые совершают немыслимый разбой в прериях Техаса. Преступная жизнь до добра не доводит и Боб попадает за решетку. Отсидев 4 года, он решается на побег из тюрьмы. Уж очень хочется ему найти любимую Рут и дочь, которую он никогда не видел. Однако Боб не догадывается, что Рут завязала с криминальным прошлым и имеет отношения с полицейским, которому, в свою очередь, известно все о прошлой жизни этой парочки. Кроме Руны Мары, в фильме мы сможем увидеть Кейси Аффлек и Бена Фостера. Съемки планируется начать уже этим летом.

Отчаянные домохозяйки смотреть онлайн все сезоны на сайте housewivestv.ru

Просмотров: 2 296 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе