Оуэн Уилсон снова будет сниматься в триллерах

26-04-2012 14:58 | Ginger | Рубрика: Новости кино
Оуэн Уилсон снова будет сниматься в триллерах

Для большинства людей Оуэн Уилсон известен своими ролями в романтических комедиях и семейных фильмах, однако он успел немало потрудиться и в других жанрах кино. В его послужном списке роли в драматическом триллере «В тылу врага», в фильмах ужасов «Призрак дома на холме» и «Анаконда», в боевиках, хотя и комедийных - «Шанхайские рыцари» и «Обмануть всех». Как стало известно, в настоящее время актер вновь решил вернуться к подобным жанрам и согласился сниматься в триллере «Переворот» (The Coup) от режиссера «Дьявола» Джона Эрика Даудла.

Напомним, что Оуэн Уилсон снискал положительные отзывы кинокритиков за свою работу в фильме «Полночь в Париже» Вуди Аллена. К сожалению, его следующая картина «Большой год» провалилась в прокате. Тем не менее, в списке предстоящих проектов Уилсона значится драма «Замораживать людей легко» о криогенной заморозке.

Финансирование картины «Переворот» взяла на себя компания Crime Scene Pictures. В качестве сценариста выступил сам Джон Эрик совместно со своим братом Дрю. В основе сюжета будущей ленты история американца и его семьи, которые переехали из США в Юго-Восточную Азию. Однако их надеждам на счастливую мирную жизнь не суждено было сбыться, так как происходит военный переворот.

Как сообщает издание Deadline, роль Уилсона в «Перевороте» похожа на роль сыгранную Лиамом Нисоном в картине «Заложница». Стоит отметить, что это первый не комедийный фильм актера за последние 11 лет.

Как сообщают в компании «Crime Scene», на данный момент они работают над ремейком классического фильма ужасов «Суспирия», на место режиссера уже приглашен Дэвид Гордон Грин. Первая же лента компании станет «Гамбит» с Колином Фёртом и Камерон Диаз в главных ролях по сценарию братьев Коэн. Премьера в России намечена на начало января 2013 года.

актеры сериала Великолепный век - самая полная информация о съемочной команде.

Просмотров: 1 874 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе