Рэй Лиотта охотится на Хлою Морец

22-04-2012 16:36 | Ginger | Рубрика: Новости кино

Рэй Лиотта, известный по «Славным парням» Мартина Скорсезе, возможно, пополнит актерский ансамбль картины «Колея».

Рэй Лиотта охотится на Хлою Морец

Как стало известно, на данный момент актер ведет переговоры о своем возможном участии в драме режиссера Карин Кусамы. На главные роли в фильме заявлены Хлоя Морец и Джеффри Дин Морган. Продюсерами ленты станут Аарон Маньяни и Марта Гриффин, уже принимавшая участия в двух проектах Карин Кусамы – «Эон Флакс» и «Женский бой». Стоит отметить, что последняя картина получила приз молодежного жюри Каннского кинофестиваля и Гран-при, как «Лучший драматический фильм» на Sundance.

Рэй Лиотта охотится на Хлою Морец

Автором сценария выступил Кевин Карузо. Cюжет фильма закручен вокруг взаимоотношений отца (Морган) и дочери (Морец). Дабы снискать одобрение своего отца, девушка самостоятельно отправляется в полную опасностей охоту на оленя. Рэй Лиотта может сыграть сумасшедшего охотника, старого соперника героя Моргана, который вооружившись луком, пускается вдогонку за героиней Морец.

Напомним, что в 2012 году Рэй Лиотта появится на большом экране в картине Эндрю Доминика «Ограбление казино» с Брэдом Питтом в главной роли, премьера которой состоится на предстоящем кинофестивале в Каннах. До этого актер закончил сниматься в криминальном триллере «Ледяной» с Крисом Эвансом, Джеймсом, Франко и Вайноной Райдер.


Просмотров: 3 871 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе