Игра Need For Speed будет экранизована!

19-04-2012 15:16 | snort | Рубрика: Новости кино
Игра Need For Speed будет экранизована!

Каждый, кто хоть раз играл в автогонки Need For Speed, пожалуй, задумывался о том, а возможно ли перенести популярную игру на большой экран? И вот свершилось! Мечту многочисленных поклонников гонок осуществят студии DreamWorks и Electronic Arts.

Вообще игра вышла в свет в далеком 1994 году сначала для консолей 3DO, а всего через год она появилась у обладателей Saturn, Playstation и даже у немногочисленных в те годы пользователей компьютеров. На протяжении 18 лет было выпущено 20 наименований автосимуляторов. Последний носит название Need For Speed: The Run. Он был выпущен в прошлом году.

Но вернемся к будущему блокбастеру. Ожидается, что продюсировать фильм будет не кто иной, как Джог Гатинс – создатель «Живой стали». Интересный нюанс! Если ничего не изменится, то это будет фильм от тандема двух братьев, так как сценарием занимается Джордж Гатинс. Официальных комментариев по поводу этого замысла еще нет, но итоги переговоров, которые заняли целую неделю, должны быть объявлены уже в ближайшие дни.


Просмотров: 1 597 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе