Тома Круза сопровождает Эмили Блант

17-04-2012 18:44 | Arinok | Рубрика: Новости кино
Тома Круза сопровождает Эмили Блант

Основным претендентом на роль напарницы Круза в новом проекте Warner считается Эмили Блант. Речь о фантастическом триллере Дага Лаймана, основой для которого послужил графический роман "Всё, что тебе нужно, это убивать" Хироси Сакуразаки. Динамичное действие повествования перенеслось в далёкое будущее, в котором люди столкнулись с агрессией пришельцев.

Герой Тома Круза - рекрут Кейдж, экипированный боевой бронёй, отправляется на верную смерть - войну с инопланетянами, атакующими Землю. В жарком бою, в котором у рекрута не было ни единого шанса на победу, он погибает, но утром Кейдж жив, невредим и бой начинается с начала. Новоявленный Сизиф вновь толкает свой камень и будет толкать его до бесконечности, пока не обратит внимания на Фурию войны. В случае, если Эмили Блант присоединится к проекту, она тоже будет рекрутом - напарницей Круза-Кейджа.

В планах студии Warner начать съёмки как можно скорее, так как договорённость с Томом достигнута ещё в декабре.

Для Эмили Блант тема будущего не является новой. Действие картины "Петля времени" с Брюсом Уиллисом и Джозефом Гордоном-Левиттом так же ушло вперёд во времени. Эта осень вообще богата на картины с Эмили, её можно будет увидеть в лентах "Немножко женаты" и "Артур Ньюман - профессионал гольфа", где партнёром Блант выступил Колин Фёрт, и премьера которого состоится в октябре.


Просмотров: 2 682 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе