ДеВито и Шварценеггер вскоре породнятся с Эдди Мерфи

01-04-2012 18:14 | Raychel | Рубрика: Новости кино
ДеВито и Шварценеггер вскоре породнятся с Эдди Мерфи

Студия Universal совместно с Montecito Picture Co собрались выпустить сиквел нашумевшего фильма «Близнецы», где главные роли были сыграны Дэнни ДеВито и Арнольдом Шварценеггером.

Эти актеры снова примут участие в съемках комедии, а для того, чтобы действие сиквела выглядело еще более странно, чем это было в оригинале фильма, их наградят третьим братом, играть которого будет… Эдди Мерфи.

Название фильма вызывает улыбку – «Тройня». Пока неизвестно, каков будет сюжет комедии, точно также, как и нет информации о том, кто именно будет снимать сиквел. Первый картина была создана Айваном Рэйтманом. Он, как стало известно, выступит в роли продюсера «Тройни». По-видимому, никто еще точно не знает, чем будут заниматься в фильме главные герои, ведь пока что был только объявлен поиск сценаристов для ленты.

Интересным фактом является то, что Дэнни ДеВито, находясь в Москве на пресс-конференции, никак не прокомментировал грядущий проект, он только намекнул, что с радостью будет работать со Шварценеггером после того, как тот бросил мир политики. Интересно, а знал ли ДеВито про Эдди Мерфи, или же для него это тоже стало сюрпризом?


Просмотров: 2 267 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе