Начались поиски режиссера для "Второго" Мстителя

01-04-2012 12:43 | John Doe | Рубрика: Новости кино
Начались поиски режиссера для "Второго" Мстителя

Остается немногим более месяца до выхода новых «Мстителей», а для второй части "Капитана Америки" уже подыскивается новый режиссер. На место постановщика сиквела претендуют такие режиссеры, как братья Джо Руссо и Энтони Руссо, а также Джордж Нолфи и Ф. Гэри Грей.

Несомненно, кто именно из вышеперечисленных займется разработкой сиквела «Первого мстителя», сказать сложно. Неизвестно также, будет ли вообще кто-то из этих кинематографистов утвержден на место постановщика проекта. Большинство марвеловских проектов продюсирует Кевин Файги, работавший над такими глобальными проектами, как «Тор», «Железный человек», «Люди икс». А с ним, как известно, шутки плохи, он предпочитает лично познакомиться с кандидатом, понять, смогут ли они сработаться на протяжении следующих двух лет.

Энтони Руссо и Джо уже имеют небольшой опыт в сфере большого кино. Самым главным достижением принято считать популярный молодежный телесериал 2009 года - «Сообщество». «Он, я и его друзья» - милая свадебная комедия, снятая в далеком 2006, и собравшая более 130 млн. долларов по всему миру. В 2002 году Энтони и Джо порадовали общественность криминальной комедией «Добро пожаловать в Коллинвуд». Третьей их работой должен стать «Город» в главной роли с актером Дуэйном Джонсоном. Стоит упомянуть, что это их собственный, еще не опубликованный, графический роман.

Сложно сказать, выберут ли их для работы над продолжением «Первого мстителя». Даже если им доверят такой сложный проект, братьям, отнюдь, не стоит расслабляться, ведь еще не забылась история о позорном трудоустройстве и последующем увольнении режиссера Пэтти Дженкинс, работавшей на второй частью «Тора».


Просмотров: 1 351 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе