Lionsgate планирует ремейк "Лепрекона"

21-03-2012 08:41 | Count_D | Рубрика: Новости кино
Lionsgate планирует ремейк "Лепрекона"

Известный ужастик «Лепрекон», который прославил Уорвика Дэвиса и проложил дорогу молодой актрисе Дженнифер Энистон, получит продолжение благодаря сотрудничеству Lionsgate и WWE Studios.

Правда пока фильм стоит только в планах компаний, нет даже сценария будущей картины, не говоря уже о режиссёре или актёрском составе. Второй «Лепрекон» должен будет выйти на экраны в 2013 году. Права на фильм с 2000 года принадлежат Lionsgate (с того времени, как киностудия Trimark была занята «Голодными играми»), но всю прибыль от проката, так же как и затраты на маркетинг и производство новой картины, компания разделит с WWE Studios.

Стоит отметить, что это не первый киносоюз двух студий. Ранее они вместе снимали «Приговорённых» (где снимался Стив Остин) и «Не вижу зла» (где главную роль исполнил Рестлер Кейн).

О новом фильме пока нет никакой информации, кинокомпании решили пока ничего не сообщать о своих планах в отношении «Лепрекона». К тому же в WWE Studios недавно сменился генеральный директор отдела, отвечающего за кинопроизводство. Пост занял Майкл Луизи, который сейчас занят подбором проектов на такие кинофестивали, как Торонто и Сандэнс. У кинокомпании есть ещё несколько проектов, которые скоро должны быть закончены, среди них – «Баррикады», «День» и «Никто не выживет».


Просмотров: 2 421 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе