[title] Матч фильм 2012 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Матч
Рейтинг фильма:

Матч

Слоган:
Любовь и судьбу отменить невозможно...
Год:
2012
Время:
117 мин. / 01:57
Бюджет:
$8 000 000
Премьера (РФ):
1 мая 2012, «Централ Партнершип»
Премьера (мир):
1 мая 2012


Лето 1942 года. Киев. В оккупированном фашистами городе футбольная команда «Динамо» провела около 10 матчей с немецкими командами. Нашим футболистам удалось выйграть все матчи, несмотря на сильное давление и угрозы с немецкой стороны. История о несгибаемой воли советских людей, которые даже ценой своей жизни, не стали уступать фашистким захватчикам, даже в футбольном матче.


Особый интерес к этому фильму вызывает то, что он снят на основе реальных событий, имевших быть место летом 1942-го. Все роли в картине были списаны с реальных людей, за исключением героини Елизаветы Боярской. Она сыграла преподавателя немецкого языка Шевцову, влюбленную во вратаря киевского «Динамо» (Сергей Безруков). Еще одним интересным фактом является то, что это уже третий фильм, в котором Безруков и Боярская играют влюбленную пару.
Кадры из фильма:
МатчМатчМатч
Рецензии
Награды
Просмотров: 16 428 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе