Напролом / Lockout

10-03-2012 | snort | Рубрика: ---
Напролом / Lockout

Год: 2012
Страна: Франция
Режиссер: Джеймс Мэтер, Стивен Сент-Леджер
В главных ролях: Мэгги Грэйс, Гай Пирс, Петер Стормаре, Джозеф Гилган, Ленни Джеймс, Винсент Риган, Боян Перич, Джеки Идо, Энн-Соленн Хатте, Тим Плестер
Сценарий: Люк Бессон, Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер
Оператор: Джеймс Мэтер
Бюджет: $30 000 000
Премьера (мир): 18 апреля 2012, ...
Премьера (РФ): 17 мая 2012, «Вольга»


Действие фильма разворачивается на орбитальной станции MS1, являющейся крупнейшей космической тюрьмой. В ней содержатся самые опасные уголовники - воры, насильники, убийцы. С целью расследования незаконных научных экспериментов над заключенными, в тюрьму пребывает комиссия во главе с дочерью президента. Однако во время визита происходит бунт, и станция переходит во власть узников. Чтобы спасти дочь главы США, правительство обращается к бывшему специальному агенту, ложно обвиненному в государственной измене. Для него это становится единственным способом получить свободу и очистить свое доброе имя.


Данный фильм можно с уверенностью порекомендовать всем любителям космической фантастики, тем более, что качественных представителей жанра в последнее время не так много. Что касается этой картины, то есть все основания полагать, что нас ждет добротная работа. Ведь над проектом работал сам Люк Бессон, выступивший в качестве со-сценариста и продюссера ленты. А в главных ролях задействован Гай Пирс, фильмы с участием которого пусть не самые громкие, но, пожалуй, всегда качественные.

Напролом / LockoutНапролом / LockoutНапролом / Lockout

Просмотров: 38 435 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе