Юная Керри Бредшоу в лице Анны-Софии Робб

28-02-2012 19:45 | Angel_10 | Рубрика: Новости кино
Юная Керри Бредшоу в лице Анны-Софии Робб

Важной новостью в киноиндустрии является выход в свет популярного молодежного сериала «Дневники Кэрри», снятого по мотивам книги Кендес Бушнелл, где юная Кэрри Брэдшоу будет похожа на Анну-Софию Робб.

Режиссеры и сценаристы долго ломали голову над вопросом: кто же займет место главной героини в сериале и безупречно сыграет роль юной любознательной Кэрри. По слухам, роль главной героини должна была занять Блейк Лайвли – звезда «Сплетниц». Но, позже все слухи были развеяны, когда руководство единогласно приняло решение утвердить на главную роль молодую актрису Анну-Софию Робб, известную зрителям по фильму «Мост в Терабитию». Именно она сыграет роль той самой молодой девушки, которая в результате вырастет в невероятную нью-йоркскую модницу, представшую перед нами в лице Сары Джесики Паркер в известном сериале "Секс в большом городе".

Юная Керри Бредшоу в лице Анны-Софии Робб

Как только стало понятно, что выход третьего полнометражного фильма о четырех знаменитых подругах невозможен, то сразу стал вопрос о запуске нового сериала «Дневники Кэрри», также снятого по мотивам романа Бушнелл, право на экранизацию которого первоначально принадлежало каналу НВО. Но, учитывая тот факт, что сериал больше предназначен для подростков и может просто не заинтересовать взрослую аудиторию, НВО не стал рисковать и продал право каналу CW.

По сюжету молодежного сериала «Дневники Кэрри» действия происходят в далеких восьмидесятых, где юная девушка впервые в жизни начинает сталкиваться с такими глубокими понятиями, как любовь, секс, дружба и семья. Молодая Керри оценивает жизнь по-своему с точки зрения юношеского максимализма и учится рационально использовать все ее возможности.

Секс в большом городе смотреть онлайн - все серии в отличном качестве на сайте sexandthecitytv.ru.

Просмотров: 2 628 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе