Выход «Аватара -2» задерживается

16-01-2012 18:07 | snort | Рубрика: Новости кино
Выход «Аватара -2» задерживается

Джон Ландау, являющийся продюсером «Аватара», сообщая о том, какие новые современные технологии будут применены в сиквелах фильма Джеймса Кэмерона, сделал упоминание о сроках выхода первого продолжения, при этом его слова несколько разошлись со сведениями, которые были сообщены авторами фильма ранее.

По словам Ландау, до выхода «Аватара -2» остается еще около четырех лет. И если ранее было заявлено, что выход на экраны кинотеатров второй и третьей частей запланирован в 2013 и 2014 годах, то по нынешним данным получается, что очередной визит на Пандору пришлось отложить до 2016 года или, в крайнем случае, до конца 2015 года. В соответствии с этим, «Аватар 3», который будут снимать вместе со вторым фильмом, выйдет через год.

Кроме того, Ландау пообещал, что во время съемок сиквела и триквела будут применены новейшие 3D-технологии, включая новые камеры и системы захвата движения, а также повышенную частоту смены кадра. Ландау и Кэмероном возлагаются большие надежды на данные технологии, и создатели намереваются всякими способами их продвигать и развивать.


Просмотров: 2 428 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе