Возвращение долгожданного «Аватара» и Адам Сэндлер в роли баскетбольного скаута. Подборка свежих трейлеров прошлой недели

15-05-2022 19:31 | Stolyarova.Anna | Рубрика: Киноанонсы
Текст: Столярова Анна


Аватар: Путь воды



Спустя 13 лет мы наконец-то дождались трейлер сиквела «Аватара» Джеймса Кэмерона. Трейлер, кстати, доступен в качестве 4K. По сюжету прошло 10 лет. Джейк Салли (Сэм Уортингтон), предводитель клана Оматикайя, и Нейтири (Зои Салдана) воспитывают детей, в том числе человека Майлза (Джек Чемпион), рожденного на военной базе. Бизнесмены с Земли снова хотят заполучить природные богатства Пандоры, и народы На’ви готовятся дать им отпор. В сиквеле также снялись Мишель Йео, Вин Дизель и Кейт Уинслет.
Премьера — 16 декабря.


В ритме ча-ча-ча



Закончив колледж, 22-летний Эндрю (Купер Рэфф) устраивается работать в общепит в своем родном городе. Однажды он устраивает бар-мицву младшему брату, а затем начинает зарабатывать, организуя аналогичные мероприятия для остальных. Во время одного из них он знакомится с 29-летней матерью-одиночкой Домино (Дакота Джонсон), которая воспитывает дочь Лолу, и помогает им.
Премьера — 17 июня на Apple TV+.

Любовь. Смерть. Роботы



Дебютный трейлер третьего сезона сериала-антологии «Любовь. Смерть. Роботы». В новом сезоне, состоящем из 9 эпизодов, будут сюжеты про гигантских крабов, напавших на корабль, про крыс, которые эволюционировали и устроили войну. Создатели также покажут инопланетные и подводные миры, а еще вернут роботов на экскурсии в человеческом мире, как было в первом сезоне.
Премьера — 20 мая на Netflix.

Решение уйти



Вышел трейлер участника основного конкурса Каннского фестиваля, детективной мелодрамы Пак Чхан-ука. Городской полицейский приезжает в горную деревушку, чтобы расследовать смерть упавшего со скалы мужчины. Его вдова становится главной подозреваемой, однако главный герой начинает сближаться с ней. В итоге чем дальше продвигается дело, тем больше детектив подозревает ее и тем сильнее влюбляется.
Фильм покажут 23 мая в Каннах, а 29 июня он выйдет в Южной Корее.

Прорваться в НБА



История о несправедливо уволенном баскетбольном скауте Стэнли (Адам Сэндлер), который пытается возродить свою карьеру. После нескольких неудач он находит в Испании одаренного уличного игрока Бо Круза (Хуан Эрнангомес, в реальной жизни выступающий за клуб «Юта») и решает привезти его в США.
Премьера — 8 июня на Netflix.

Проклятие Артура



Хоррор Люка Бессона, основанный на детской серии «Артур и минипуты», также созданной Бессоном.
Алекс — 18-летний молодой человек. С детства он был большим поклонником фэнтезийной саги «Артур и минипуты». На день рождения лучшие друзья предложили ему отправиться в заброшенный дом, где снимался фильм. Никто из них не подозревает, что направляется в смертельную ловушку.
Премьера — 29 июня.
Просмотров: 424 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе