Кинофестиваль «Сандэнс» объявил даты проведения в 2023 году

04-05-2022 16:27 | Belikova.Anastasiya | Рубрика: Новости кино
Текст: София Маргацкая

Фестиваль «Сандэнс» в 2023 году планирует провести все мероприятия в гибридном формате, то есть совместить онлайн и оффлайн после двух лет дистанционной работы, — пишет The Hollywood Reporter. Фестиваль состоится с 19 по 29 января, очная часть пройдёт в Парк-Сити, штат Юта. Тем не менее, степень виртуальной доступности конкурса всё ещё решается.

Кинофестиваль «Сандэнс» объявил даты проведения в 2023 году

На фото: место проведения фестиваля «Сандэнс»

Также отмечается, что участников программы «Сандэнс» будет больше, чем за последние два года. Материалы для фестиваля в 2023 году будут отобраны организаторами во главе с Ким Ютани.

Заявки на участие в фестивале 2023 года уже открыты, подавать их можно через Film Freeway. Каждая из программ имеет три дедлайна подачи заявки: для полнометражных фильмов — это 12 августа, 5 и 26 сентября, для короткометражек — 1 и 19 августа, а также 5 сентября, для программы New Frontier — 5 и 22 августа и 9 сентября, эпизодический контент — 8, 26 августа, 12 сентября.

Просмотров: 817 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе