Джон Ву сделает ремейк фильма «Наёмный убийца» специально для Peacock

03-05-2022 19:18 | Belikova.Anastasiya | Рубрика: Новости кино
Текст: София Маргацкая

IndieWire сообщает, что Джон Ву вернётся к режиссуре и ремейку фильма «Наёмный убийца» 1989 года. Он занимается англоязычной адаптацией уже более десяти лет. Теперь Ву подтвердил, что он будет создавать ремейк специально для стримингового сервиса Peacock в сотрудничестве с Universal Pictures.

Джон Ву сделает ремейк фильма «Наёмный убийца» специально для Peacock

На фото: кадр из х/ф «Наёмный убийца», реж. Джон Ву, 1989

«Наёмный убийца» рассказывает об опытном киллере, который берётся за своё последнее задание и случайно ослепляет певицу в ночном клубе. Чтобы заплатить за операцию по восстановлению зрения, он соглашается убить высокопоставленного человека, но полиция выслеживает его. Главные роли в оригинальной версии киноленты сыграли Чоу Юн Фат, Салли Йе и Дэнни Ли. Об официальном кастинге для ремейка пока ничего неизвестно.

Стриминговый сервис Peacock может похвастаться исключительным ростом в последнее время. В течение первого квартала 2022 года платформа обогнала по показателям Netflix.

Просмотров: 882 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе