Анонимусы и возвращение Базз Лайтера. Подборка новых трейлеров уходящего месяца

24-04-2022 21:24 | Stolyarova.Anna | Рубрика: Киноанонсы
Текст: Столярова Анна


Оффлайн



В новом детективном сериале «Оффлайн» главные роли исполнили Никита Ефремов, Денис Шведов, Полина Максимова и Риналь Мухаметов. По сюжету герои сериала торгуют наркотиками в секретном приложении BeHappy. Секретный пользователь под именем Анонимус сообщает им, что раскрыл их данные и предлагает им сделать выбор — сдаться полиции или сыграть с ним в игру на выживание. Съемки прошли в 2021 году в Москве и Калининграде. Премьера — 27 апреля на Okko.



Брокер



В сети появился трейлер драмы японского режиссера Хирокадзу Корээды («Магазинные воришки») «Брокер», который участвует в этом году в основном конкурсе Каннского кинофестиваля. В центре сюжета — история жизни нескольких людей, которые связаны с бэйби-боксами — специальными ящиками, в котороых родители могут оставить своих нежеланных младенцев. Премьера в мае 2022 года.


Базз Лайтер



Легендарный Базз Лайтер возвращается в формате спин-оффа «Истории игрушек». Космический рейнджер, послуживший прообразом для игрушки, вместе с роботом-компаньоном Соксом отправляется в космос для исследования планеты, которая назходится на расстоянии 4,2 миллиона световых лет от Земли. Теперь Баззу Лайтеру предстоит подружиться с группой повстанцев, сразиться с армией роботов и найти путь домой сквозь пространство и время. Премьера — 17 июня.


Кларк



Вышел трейлер сериала «Кларк» с Биллом Скарсгардом в роли знаменитого шведского грабителя Кларка Олофссона. Благодаря ему появилось выражение «стокгольмский синдром». Действие сериала происходит в 1973. Отсидевший преступник Улофссон и его приятель Ян Ульссон решают ограбить банк. Они берут в заложники несколько человек и за время ограбления успевают расположить их к себе. Премьера — 15 мая на Netflix.


Лестница



Еще один биографический сериал. На этот раз в основе мини-сериала легла нашумевшая история писателя Майкла Питерсона, которого обвинили в убийстве своей жены. Главные роли исполнили Колин Фёрт, Тони Коллетт, Майкл Стулбарг, Жюльет Бинош. Премьера — 5 мая на HBO Max.


Ночное небо



Вышел первый трейлер сериала «Ночное небо» с Дж. К. Симмонсом и Сисси Спейсек. В центре сюжета — пожилая семейная пара, которая время от времени может перемещаться из своего дома на другую планету и любоваться фантастическими видами. Супруги никому не рассказывают о портале, который находится у них дома, однако все меняется, когда в их жизни появляется странный незнакомец. Премьера — 20 мая на Amazon Prime.
Просмотров: 515 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе