Beat Film Festival объявил конкурс на создание документального сериала о российских предпринимателях

21-04-2022 19:26 | Belikova.Anastasiya | Рубрика: Новости кино
Текст: София Маргацкая

Beat Film Festival при поддержке банка «Точка» устраивают конкурс для кинематографистов из разных сфер на создание документального сериала, который будет посвящён российским предпринимателям. Задача проекта рассказать о перспективных людях, которые создали свой бизнес в партнёрстве.

Beat Film Festival объявил конкурс на создание документального сериала о российских предпринимателях

На фото: постер опен-колла Beat

Победитель опен-колла получит финансирование от банка «Точка», а также поддержку на всех стадиях работы, включая продюсирование и продвижение, от подразделения Beat Consulting и студии Stereotactic. Готовые фильм будут показаны на событиях Beat как в онлайне, так и в оффлайне.

К участию в конкурсе организаторы приглашают режиссёров и сценаристов. Каждый из участников может подать несколько заявок про разных героев. После выделения бюджета планируется, что победитель должен осуществить реализацию серии короткометражек с июня по октябрь 2022 года.

Заявки принимаются до 16 мая по ссылке. Отобранные участники будут приглашены на второй этап не позднее 30 мая.

Просмотров: 357 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе