Эндрю Гарфилд расследует убийство, а Крис Пратт снова спасается от динозавров. Подборка трейлеров

04-04-2022 23:28 | Kuznecova.Varvara | Рубрика: Киноанонсы
"Ледниковый период: Истории Скрэта"



Скрэт встречает своего маленького сородича. Теперь ему предстоит на своей шкуре испытать, каково это быть родителем. А помимо этого Скрэту придется сильно постараться, чтобы выжить в борьбе за желудь.
Мини сериал выходит 13 апреля

"Под знаменем небес"



«Под знаменем небес» — история двух братьев, убивших жену и маленькую дочку своего младшего брата. Убийцы утверждают, будто действовали по приказу Бога. Оба были участниками группировки «Школа пророков», придерживавшейся оригинальных догматов веры, включающих в себя полигамию и верование в возможность истинных верующих разговаривать напрямую с Богом.
Премьера 28 апреля

"Мир юрского периода: господство"



После уничтожения острова Нублар динозавры вырвались на свободу и заполнили планету. Людям удается поддерживать хрупкое равновесие, определяющее мирное сосуществование на Земле. Но как долго человек сможет сохранять свое господство, живя по соседству с самыми устрашающими существами в истории?
Премьера 10 июня

"Миньоны: Грювитация"



Миллион лет миньоны искали самого великого и ужасного предводителя, пока не встретили ЕГО. Знакомьтесь - Грю. Пусть он еще очень молод, но у него в планах по-настоящему гадкие дела, которые заставят планету содрогнуться.
Премьера 2 июля

"Двойник"



Фильм о девушке, которая, узнав о своей неизлечимой болезни решается на процедуру клонирования, чтобы облегчить страдания своей семье и близким. Однако, когда она внезапным и чудесным образом исцеляется, то сталкивается с новой проблемой: от клона нельзя просто так отказаться. Все попытки «списать» двойника приводят к санкционированной судом дуэли, которая будет продолжать до тех пор, пока один из участников не погибнет.
Премьера 15 апреля

"Жена путешественника во времени"



Экранизация одноименного романа Одри Ниффенеггер. Клэр и Генри − супружеская пара, у которых есть одна проблема. Генри − невольный путешественник во времени. Он не может контролировать куда и на сколько он отправляется: в одну минуту он здесь, а в следующую − уже исчез. Дата выхода сериала еще не известна


"Загадка Мэрилин Монро: Неуслышанные записи"



В основу документального фильма легли интервью полицейского расследования, которое было возобновлено в 1992 году после выхода телевизионного шоу The Marilyn Files. Режиссером картины стала Эмма Купер.
«Интервью с Джоном Хьюстоном и элитой Голливуда позволяют многое понять о жизни и скоропостижной смерти Мэрилин Монро», — говорится в описании фильма на сайте Netflix. Фильм выйдет на стриминге 27 апреля.
Просмотров: 639 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе