Актёр Брюс Уиллис завершает свою карьеру в кино

31-03-2022 23:35 | Polovinka.Elina | Рубрика: Новости кино
Текст: Анна Столярова

Семья 67-летнего Брюса Уиллиса («Крепкий орешек», «Неуязвимый», «Шестое чувство») опубликовала посты о том, что он завершает свою актёрскую карьеру. Причиной этого стала диагностированная афазия — заболевание, связанное с расстройством речи, которое возникает в связи с поражением речевых центров коры головного мозга. «В результате этого Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила», — говорится в заявлении, которое опубликовала его бывшая супруга Деми Мур.

Ранее, ещё в 2015 году, СМИ писали, что из-за проблем с запоминанием реплик Уиллису приходилось использовать специальный наушник с суфлёром.

Актёр завершил уже несколько проектов, в том числе «Вендетту», «Крепость» и «Белого слона» - а с 31 марта в российский прокат выйдет боевик «Осада» с его участием.

Просмотров: 299 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе