На часах - двенадцать без пяти: "Карнавальная ночь" в повторном прокате

31-12-2021 16:07 | Polovinka.Elina | Рубрика: Новости кино
Текст: Элина Половинка

На часах - двенадцать без пяти: "Карнавальная ночь" в повторном прокате


Ищете, на что бы сходить во время новогодних праздников? «Искусство кино» при поддержке ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм» выпускает в повторный прокат полюбившуюся зрителю новогоднюю комедию Эльдара Рязанова.

"Молодые работники клуба готовятся к встрече Нового года. Директор клуба Огурцов, бюрократ и невежа, активно вмешивается в подготовку концерта, требуя убрать из программы все остроумные и талантливые выступления. Организаторы вечера в отчаянии. Но молодость, увлеченность, желание и умение веселиться помогают «обезвредить» Огурцова", - пересказывает суть фильма "Искусство кино".

Реставрированные кадры, игра выдающейся актрисы Людмилы Гурченко, легендарные строки песенки про 5 минут - всё, что нужно, для поддержания новогоднего настроения.

"Карнавальная ночь" - в прокате с 31 декабря 2021. Ознакомиться со списком городов, в которых будет показан фильм, можно на сайте.

Просмотров: 1 683 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе