Новый год и Рождество в "Художественном"!

22-12-2021 20:20 | Polovinka.Elina | Рубрика: Новости кино
Текст: Ярослава Контарь

Новый год и Рождество в "Художественном"!


С 25 декабря по 9 января в старейшем московском кинотеатре покажут праздничный мюзикл «Светлое Рождество» режиссёра «Касабланки» Майкла Кёртица, рождественскую картину Густа ван ден Берге с участием непрофессиональных актеров с синдромом Дауна «Крошка Иисус из Фландрии», легендарную ленту Фрэнка Капры, номинированную на пять «Оскаров» «Эта замечательная жизнь, сказку Киры Муратовой «Мелодия для шарманки». А ещё — устроят спецпоказ драмы «Петровы в гриппе» в присутствии и с комментариями режиссёра картины Кирилла Серебренникова, продюсера Ильи Стюарта и актера Юры Борисова и не только.

Также во время новогодних каникул «Художественный» представит программу «The Best of 2021», в которую войдут лучшие ленты, показанные в кинотеатре со времени его открытия после реставрации: «Отец», «Аннетт», «Душа», «Круэлла», «Назови меня своим именем», «Агнец», «Дюна», «Не время умирать», «Купе № 6», «Французский вестник» и другие.
С полным расписанием фестиваля можно ознакомиться на сайте.

Просмотров: 525 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе