“Ёлки 8” в кино

17-12-2021 01:58 | Polovinka.Elina | Рубрика: Новости кино
Текст: Елена Дармина

“Ёлки 8” в кино


В новогодней комедии зритель увидит новые приключения любимых героев Бори (Иван Ургант) и Жени (Сергей Светлаков). Традиционно в новых “Елках” действие будет происходить накануне Нового года в разных уголках России: в Саранске, Тюмени, Екатеринбурге, Уфе и Перми. Фильм будет состоять из нескольких сюжетных линий, каждая из которых пропитана ожиданием новогоднего чуда и волшебства. В “Елках 8” помимо старых и знакомых актеров, зритель также увидит новых персонажей. В фильме впервые сыграли современные звезды российской эстрады - Филипп Киркоров и Ольга Бузова.

В онлайне картина будет доступна уже 30 декабря. Ранее из-за малого срока между премьерами в кинотеатрах и на стриминговых платформах некоторые кинотеатры в различных городах России бойкотировали фильм.

Просмотров: 765 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе