Поп-панки 2000-х, объединяйтесь! Аврил Лавин намерена экранизировать свой хит “Sk8er Boi”

16-12-2021 01:40 | Polovinka.Elina | Рубрика: Новости кино
Текст: Татьяна Еремичева

Поп-панки 2000-х, объединяйтесь! Аврил Лавин намерена экранизировать свой хит “Sk8er Boi”


В 2021 году случилось неожиданное возрождение эпохи 2000-х, которая, казалось бы, уже успела кануть в лету. Линдси Лохан возвращается в кино, Пэрис Хилтон наконец примерила подвенечное платье, а Бритни Спирс обрела долгожданную свободу из-под опеки. Вот и Аврил Лавин не осталась в стороне, представив новый альбом, с которым в следующем году она отправится в тур.

В новом выпуске подкаста “She is the voice” от iHeartRadio певица говорила на тему скорого 20-летия трека “Sk8er Boi” и поделилась идеей адаптировать её самые популярные строки в кино. Оказалось, что история с экранизацией не нова: Billboard ещё в 2003 году сообщал о переговорах с киностудией Paramount Pictures, которая, в свою очередь, наняла сценариста и продюсера “ER”, Дэвида Забеля, для работы над этим проектом.

Что случилось в далёком 2003 и почему фильм так и не встал на одну полку с горячо любимыми “Дрянными девчонками” и “Бестолковыми”, до сих пор неясно. Теперь нам остаётся лишь надеяться и ждать реализации подросткового гимна об “упущенной возможности в любви” на экране.

Просмотров: 947 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе